Actions

Work Header

Рождественско-новогодняя стори про Ёдзи Кудо и бомбу

Chapter 4: 4. Ая

Chapter Text

Оми зачем-то по случаю выписки Ёдзи назаказывал еды с доставкой, поэтому пришлось сидеть вместе со всеми и есть угощение. Впрочем, похоже, что всем кроме него ужин понравился, парни улыбались и шутили. Конечно, им не предстояло ничего такого на ночь глядя, ну так чего им волноваться?

Когда Ая, помыв посуду, пришёл в свою комнату, верный своему слову Ёдзи уже был там. Верный слову? Это Ёдзи-то? Впрочем, если он чего-то хотел, он своего добивался, этого у него было не отнять, — поправился Ая.

Значит, что? Он действительно хочет этих отношений между ними? Не считает их возникшими по ошибке?

— Я в душ, — буркнул Ая, выхватывая с полки полотенце и пижамные штаны. Ёдзи тоже был в пижаме.

— Хорошо, — ответил он, разлёгшись по его постели морской звездой и нахально приминая головой подушку. Впрочем, Ая и не думал возмущаться на самоуправство, он по-прежнему был растерян, не верил. Не верил, что всё это реально. Ёдзи признался ему, ходил за ним, явно до сих пор ждал ответа, не старался всё спустить на тормозах или выдать за глюк от наркоза. И теперь Ёдзи был в его кровати. Лежал там. И... Ая чуть не выронил полотенце из дрожащих рук. Он даже не выгнал Ёдзи из своей кровати! Потому что видеть его там было... Ну как увидеть подарок под ёлкой, хочется взять себе, развернуть и посмотреть, что внутри. И к Ёдзи тоже хотелось прикоснуться, раздеть и прижаться к нему всем телом, чтобы ощутить, что он - это правда, не вымысел. Живой, настоящий и — хочет его.

Ая как мог быстро ополоснулся под душем, решив не мыть голову, наскоро вытерся, а потом надолго завис, стоя перед запотевшим зеркалом и прижав к себе смятый ком полотенца. Вот сейчас он пойдёт обратно в свою комнату и... Чего ждёт от него Ёдзи? Что они могут делать сейчас, когда врачи только-только выписали его домой? Сегодня Ёдзи сказал, что он был как дурак, и что ему что-то там хотелось сделать для Аи в ответ. Как всегда, в духе Кудо Ёдзи. Ну какие могут быть «в ответ», он же не денег занял, в конце концов, и отдачи долгов от него никто не требует, что за взаиморасчёты? Мысли Аи перескочили на моменты, которые он нежно хранил в памяти. Тяжело дышащий Ёдзи закусывал губу и красиво хмурил брови, — внутри у Аи что-то скрутилось тугой улиткой, когда Ёдзи посмотрел на него и взял за руку, твёрдо и требовательно положил её на твёрдый член, не оставляя возможности отказаться. Его молчаливая просьба была сильнее приказа, Ая и не подумал не подчиниться. А тот поцелуй... Трогать Ёдзи поверх одежды было всего лишь приятно, и приятно было сознавать, что ему хорошо от нехитрых и торопливых ласк, но поцелуй, прикосновение горячих и влажных, и твёрдых губ, восполнил недостающие ощущения, превратил нехитрые ласки почти что в настоящий секс, глубокий и сильный. Ая влился в поцелуй, стараясь добрать в нём недостающих ему ощущений. И то, что Ёдзи кончил так быстро, говорило за то, что поцелуй ему тоже понравился. И... Как жаль, что их прервали. И как хорошо, что Ёдзи хочется продолжения ничуть не меньше, чем и ему самому. Но сейчас ничего не будет. Действительно не будет. Ёдзи нельзя. Они не будут торопиться.

Заставлять себя выйти из ванной, несмотря на нетерпение, пришлось чуть ли не силой. Ая признался сам себе в том, что волнуется. Когда он думал о Ёдзи, сомнения вкупе с неуверенностью перевешивали все возможные положительные эмоции. Ёдзи правда решил быть с ним? Он не шутит? Как это будет, надолго ли?

Раздался стук в дверь, и Ая вздрогнул. Должно быть, Оми, услышав, что шум воды прекратился, тоже решил помыться, и... Он распахнул дверь и увидел за порогом предмет своих душевных переживаний. Ёдзи стоял и улыбался.

— Ну и долго тебя ждать? — спросил он мягко, но с укором. — Я чуть не заснул и решил проверить.

— Что проверить?

— Ну вдруг теперь твоя комната здесь, например. Что ты заделался русалкой и теперь жить не можешь без воды... — Он оборвал себя и кашлянул. — Прости. Чушь говорю.

Ая дёрнул уголком рта, сдерживая улыбку. Ёдзи Кудо тоже умеет нервничать? Неужели.

— Ая...

Он шагнул через порог, и Ая сразу же понял, зачем. Он встретил потянувшегося к нему Ёдзи сперва осторожным прикосновением пальцев к щеке, потом — таким же пробным, осторожным прикосновением губ к губам. Кожа Ёдзи казалась горячей, а губы, вопреки прошлым воспоминаниям, сейчас были мягкими и податливыми. Они поцеловались неглубоко, только прикоснулись друг к другу, и Ая приложил усилие, чтобы сдержать внутри накатившую волну влажного жара. Ёдзи втянул носом воздух и вдруг заявил:

— Мылом пахнешь. Мне нравится.

У него сделался такой тёмный взгляд, — из-за расширившихся зрачков, — сообразил Ая. Светлую зелёную радужку чуть ли не полностью закрыли чёрные глубокие омуты. Эта реакция лучше всяческих слов показывала, как Ёдзи к нему относится, что чувствует — и это-то как раз и казалось удивительным. Что Ёдзи чувствует именно так. И именно к нему. В глубине души Аи затеплилась странная надежда, и он усилием воли постарался сдержать её свет. Пусть всё будет идти так, как идёт. С Ёдзи ничего не узнаешь наверняка. Сегодня он тянется к одному, завтра к другому, Ае ли не знать. Ведь он так долго наблюдал за ним... Справившись с собой и отодвинувшись, Ая быстро натянул пижамные штаны, стараясь не реагировать на то, как Ёдзи смотрит, и как он сам горит под этим взглядом. Ая выпрямился и чуть ли не приказным тоном скомандовал:

— Пошли в комнату.

Кажется, Ёдзи повело сильнее, чем Ая думал. Не понимая смысла слов, он качнулся к нему снова и опять поцеловал, на этот раз уже стараясь заняться его губами основательно — Ая очнулся припёртый лопатками к прохладному кафелю стены с кружащейся головой и стучащем в горле сердцем. Он и не знал, что может во время поцелуя попросту выпасть из реальности.

— Ёдзи, — прохрипел Ая, — пошли.

Случайно или намеренно, — нет, всё-таки случайно, — он опустил руку к его животу, и тут же Ёдзи вздрогнул, а Ая вспомнил о его ранении. Нужно быть аккуратным. Он позабыл всё на свете сейчас. Это непростительно...

— Ая, я от тебя совсем голову потерял, — пожаловался Ёдзи. И его слова неожиданно обогрели и внушили уверенности. Потерял, да? Значит, Ая не один здесь ничего не может контролировать?

***
С трудом они добрались до спальни, и Ая с удивлением подумал, как так вышло, что по дороге в ванную им не встретился Кэн или Оми. Ну, например, просто так, по закону подлости. Потом вспомнил, что по спортивному каналу должны были транслировать футбольный матч, а Оми жаловался на то, что им задали много домашних заданий на каникулы.

Ёдзи вошёл в комнату за ним по пятам и мягко прикрыл дверь. Ая решил озвучить ещё раз свои предупреждения:

— Ты помнишь, что сказал врач? Никакой нагрузки в ближайшее время. Так что мы...

— Ничего не будем сейчас делать, — закончил за него Ёдзи. — Не волнуйся, я буду очень аккуратно.

Что он будет аккуратно?..

Ёдзи прильнул к нему со спины, обнял за плечи, Ая от неожиданности сперва хотел отпихнуть его от себя и даже дёрнул рукой, но вовремя сообразил, что чуть не натворил. Одного удара локтя хватило бы, чтобы вырубить Ёдзи надолго, да и отбить у него всяческую охоту продолжать поцелуи с объятиями, но Ая не хотел причинять ему боль. Он хотел...

— Ёдзи, — произнёс он с укором.

— М-м-м? — спросил тот, пока его руки бесцеремонно шарили у Аи по поясу пижамных штанов. У Ёдзи был такой тон голоса, будто он не понимает, о чём речь. Будто это не его ладонь — вот, да, — накрывает Аин член и охватывает его ствол пальцами.

— Нельзя.

— Доктора сказали, что нельзя мне, но никто не говорил, что нельзя тебе, — парировал Ёдзи, и от его слов Ае сделалось жарко. От его руки расходилась дрожь и щекотка, и Ае хотелось усилить прикосновение, чтобы...

— Ты же не удержишься, — буркнул он.

— Ты мне тогда поможешь, — шепнул Ёдзи, умудрившись при этом жарко лизнуть его ухо. Ая прогнулся в позвоночнике от волны мурашек, последовавшей за этой нехитрой лаской. Он задавил в себе ругательство, которых обычно старался не произносить. Ёдзи негромко усмехнулся.

— Хочу узнать, что ещё тебе нравится, — шепнул он, снова прижимаясь к его уху губами и задевая мочку. Не к тому уху, без серьги.

Ая вздохнул.

— Ты нравишься.

Пальцы на члене сжались сильно, и Ая глубоко вздохнул и негромко охнул, некстати вспомнив, насколько вообще сильны у Ёдзи пальцы, его инструмент для работы, попробовал бы кто-то управляться с проволокой так, как это делает Балинез, для подобного нужны сильные руки, и сейчас эти руки — все для него.

— Правда? — насторожившись, спросил Ёдзи.

А что такого он ему сказал?.. Ах, да.

— Правда, Ёдзи. Я говорю правду.

Движения рукой возобновились, но сделались медленными, какими-то машинальными. Ая не мог его винить. Похоже, Ёдзи действительно ждал от него признания, и вот оно случайно вырвалось на волю, хоть Ая и боялся произносить...

— Ты нравишься мне. Я хочу быть с тобой... — Ая задавил в себе «всегда», потому что слишком глупо, да и эгоистично было бы требовать от Ёдзи длительных отношений. Пусть так, пусть хотя бы ненадолго. Он не будет претендовать ни на что длительное, в конце концов, никогда не знаешь, что случится завтра. Случайная пуля, неверный взмах меча.

— Ох, Ая... Я не знаю, что сказать. Я так рад...

— Ничего не говори, — ответил Ая, попытавшись накрыть руку Ёдзи своею, чтобы отвлечь его от того, чем он занимался. Не тут-то было.

— Не мешай, — последовало требование. Голос у Ёдзи сделался какой-то игривый и явно расслабившийся. Ну конечно, у него, наверное, гора с плеч свалилась от облегчения.

Ая вздохнул. Вот как с ним, с таким спорить? Запрещать что-то? Это ведь невозможно. Невозможно запретить что-то Ёдзи Кудо, если он хочет что-то сделать наперекор, он это сделает.

— Как думаешь, — шепнул Ёдзи таким соблазнительным шёпотом, что у Аи внутри что-то потянуло от возбуждения, — доктора не рассердятся, если я просто возьму у тебя в рот?

«Просто»? Ае показалось, что он весь в огне. Горячий Ёдзи, прижимавшийся к нему со спины, ощущение его горячей груди под лопатками и его пальцев играли с Аей злую шутку. Ёдзи был всюду, обернулся вокруг него как змей-искуситель и соблазнял, соблазнял...

— Не знаю, — честно ответил Ая.

— Я хочу проверить, — с этими словами Ёдзи мягко отодвинулся и скользнул вперёд, обойдя его, присел на край постели. — Ну, Ая? — он потянул его за руку к себе. Глаза Ёдзи поблескивали в полутьме. Наверняка такие же расширенные, как и раньше. Наверняка Ёдзи до сих пор не в себе, ведь кто в здравом уме согласится на подобное... Ёдзи наконец-то стянул с него пижамные штаны, и Ая вынужден был признать, что и он тоже не в себе. Потому что вместо того, чтобы сказать «нет» и лечь спать, он притянул руку и опустил её Ёдзи на затылок, принуждая его придвинуться ближе. Что Ёдзи творит с ним, какие тёмные желания будит?

Ёдзи послушно прижался щекой и губами к его бедру, его дыхание защекотало возбуждённую поднявшуюся плоть. Мышцы Аи сжались, и он непроизвольно вздрогнул под внимательным Ёдзиным взглядом. На что он смотрит там, в темноте? Он не успел спросить, долгожданные прикосновения пальцев и губ выбили из его головы все связные мысли.

Сперва Ёдзи просто провёл губами вдоль, — влажными, скользящими губами, — и это было как поцелуй, только другой, ещё лучше. А потом Ёдзи раскрыл губы и погрузил головку его члена в свой рот. Ая почувствовал жар и влагу. И ласку языка, непривычную и жутко приятную. Ёдзи облизал его и самым кончиком языка надавил на уретру... Ая, стараясь сдерживаться, сильнее стиснул руку в его волосах. На мгновение ему показалось, что Ёдзи хочет проникнуть языком внутрь, это невозможно, конечно, но... А потом он заглотил его до половины, не меньше, и Ая не сдержался, качнул бёдрами вслед движению, чтобы продлить это ощущение глубины и влажности. Ёдзи глухо всхлипнул и стиснул кулак на его члене у самого корня, отстранился — не до конца.

— Прости, — шепнул Ая дрожащими губами. Наверное, когда головка погружается в самое горло, это ужасно неприятно, и он... О-ох, он поймал себя на мысли, что тоже хочет. Тоже хочет узнать, какой Ёдзи будет наощупь, губами.

Вместо ответа Ёдзи отпустил его член и положил руки на бёдра, частично скрытые приспущенными штанами. А потом медленно начал двигать головой вперёд и назад — будто приноравливался. Ая опять предупреждающе сжал пальцы, но Ёдзи на его предупреждения плевать хотел, очевидно. Ае показалось, что в какой-то момент... Стало так узко и так горячо, и на стволе стали ощущаться зубы, — не критично, Ёдзи вообще оказался очень бережен, но всё равно чувствительно... И тут Ая уткнулся во что-то, а потом Ёдзи сглотнул, сжал его в себе, будто замыкая его в плотную клетку. Ая не удержался и простонал. Ёдзи тут же подался назад, — Ая услышал, как тяжело он дышит и сглатывает. Новое движение и новая волна жара. Ая почувствовал, как Ёдзи гладит его по запястью. По запястью руки, лежащей у него на затылке. Ая послушался и сжал пальцы в его волосах — Ёдзи как раз наделся на его член горлом, стиснул в своей глотке... Ая прихватил его волосы поудобнее и слегка оттянул, и Ёдзи застонал горлом, почти неслышно, но ощутимо. Ая качнулся вперёд, стараясь на секунду дольше продлить это ощущение. Ёдзи начал отодвигаться, и его пальцы плотно обхватили влажную кожу. Ая подумал, что уже сейчас мог бы кончить, только бы Ёдзи взял его в руку посильнее, только бы его движения сделались быстрее. Но Ёдзи гладил его медленно и неторопливо.

— Ёдзи, ещё, — шепнул он, натыкаясь на нечитаемый взгляд потемневших глаз.

Вопреки его просьбе Ёдзи не стал брать его в рот целиком. Опять на головке сомкнулись губы, и теперь Ая почувствовал, как его сосут, как облизывают, — услышав влажное причмокивание, он только стиснул челюсти, стараясь не сорваться.

— Я так скоро кончу, — шепнул Ая, переждав очередную волну соблазнительного возбуждения, когда хотелось взять себя в руку и закончить всё самому за пару движений. Да будто бы Ёдзи ему это позволил! Его язык снова в очередной раз широко и медленно скользнул по головке, — будто подтаявшее мороженое слизывал, — а потом вновь ткнулся кончиком внутрь уретры, нажимая и поглаживая. Ая медленно намотал волосы Ёдзи на кулак. Если сейчас он не... Язык гладил его чувствительно и дразняще, но одного языка было мало. Ая поймал себя на том, что тяжело и быстро дышит.

— Ёдзи, — позвал он, — Ёдзи...

Пальцы внезапно быстро прошлись вдоль его члена, размазывая скользкую слюну и даря то самое, чего Ае не хватало, сжатие, скорость, возобновление ритма. Он с шумом выдохнул горячий воздух из лёгких, казалось, он дышит огнём. Что огонь вырывается из него, что сам он весь тоже горит.

— Ёдзи... пожалуйста, — невнятно даже для себя произнёс Ая, но Ёдзи, кажется, понял его правильно. Он наделся на него ртом и протяжно застонал и позволил ткнуться, нажать, вжаться в заднюю стенку его горла, туда, где так узко, тесно, и... Ая согнулся почти пополам, стараясь отпустить руки и не давить на затылок. Его пальцы впились в плечи Ёдзи, чтобы держаться хоть за что-то. Кажется, Ёдзи всё-таки отодвинулся. Всё-таки выпустил его. Ае было всё равно, он переживал свой самый яркий в жизни оргазм, и ему было всё равно, что Ёдзи с ним делает и как. Только бы он не разжимал рук, только бы не прекращал их движений, только бы не отпускал, нет, нет, никогда не отпускал...

Когда руки Ёдзи повлекли его вперёд, помогая снять штаны до конца и улечься на постель, Ая безропотно послушался. Он был оглушён, он был как будто во сне; реальность покинула его, а то, что он только что пережил с Ёдзи, было самой лучшей, самой изумительной фантазией... Фантазия продолжилась, когда Ёдзи наклонился и поцеловал его. Ая почувствовал странный вкус поцелуя, потом сообразил, отчего именно такой, и ему сделалось жарко и томно, как будто он только что кончил снова, но уже без обычного оргазма, а всего лишь в мыслях. Ёдзи целовал его, запуская свой язык в его рот, а Ая думал, что когда-нибудь позволит оказаться у него внутри не только его языку, и ощущение жаркого томления всё никак его не покидало.

Наконец Ёдзи отстранился и прижался к нему со спины, накинул на них обоих одеяло, неловко при этом охнув. Швы, — вспомнил Ая, — у него всё ещё болят послеоперационные швы... Ёдзи вжался бёдрами в его ягодицы, и Ая не возражал. Более того, он завёл руку назад, стараясь нащупать член Ёдзи и, быть может, тоже... Пальцы наткнулись на мягкую тёплую плоть.

— Ёдзи, а ты не...

— Я кончил, когда ты попросил меня взять глубже, — шепнул Ёдзи. — Тебе надо что-то сделать со своим голосом.

— Что с ним не так? — Ая не смог отказать себе в удовольствии и развернулся. Так было удобнее держать Ёдзи в руке. Горячего, вздрагивающего. Он тяжело вздохнул, отвечая:

— Такой, блин, командирский голос. Я кончил в ту же секунду, не сдержался. Это ненормально.

— Но тебе понравилось, — произнёс Ая, не спрашивая, а утверждая.

— Понравилось, — сказал Ёдзи, шевельнув головой по подушке. Кивнул.

— Значит, всё нормально.

Ёдзи хмыкнул, а потом потянулся к его лицу, прикусил подбородок, прошёлся зубами по линии челюсти, добрался до мочки уха... Ая невольно сжал пальцы сильнее, и Ёдзи толкнулся в них, зажимая его ладонь между телами. Потом разочарованно охнул и как-то скривился.

— Блин, не могу. И больно, и так хочется ещё... Не могу нормально заняться с тобой сексом. Зараза...

— Тогда давай спать, — предложил Ая и от греха подальше разжал руки, чтобы и Ёдзи не мучить и самому не мучиться. — Подождём.

Кажется, Ёдзи услышал что-то большее в том, что он сказал, потому что глубоко вздохнул и нежно, осторожно поцеловал его в висок. Ая машинально вздрогнул от этой странной ласки. Ему было непривычно принимать их.

— Хорошо. Подождём, Ая.

Засыпая, Ая подумал, что всё-таки получил на этот Новый год подарок. Непрошеный и неожиданный, но настолько желанный... Не додумав своей мысли, он уснул, успокоенный тихим дыханием и теплом тела Ёдзи рядом. Будто он уже сотни раз засыпал так с ним раньше. Будто наконец оказался там, где надо: в его объятиях.