Уверенно добавляю работу в список любимых в фандоме, потому что я просто в восторге не только от самой задумки кроссовера Найт Вэйла и Лапенко, но и того, до чего же просто и гармонично она реализуется. Мне нравится, что вы углубляетесь в мистику в своих фанфиках, что тут, что в работе с Катамарановым, люблю я этот жанр, да и вселенной сериала он подходит отлично. Могу отметить только то, что иногда вы любите начинать предложения с разных вводных: «а точнее», «к сожалению», «стоит напомнить», и так далее, из-за чего при чтении будто постоянно «запинаешься».
Большое спасибо за ваш труд, буду следить за вашим творчеством! (Надеюсь, что я не ошиблась, и вы правда вдохновились для фанфика подкастом)
Спасибо большое за ваш отзыв, очень приятно что вам понравилось!! Про стиль написания учту, опять же спасибо за замечание) И вы не ошиблись, небольшая часть вдохновения шла и из подкаста)
Comment on Добро пожаловать в Катамарановск
erraticSerpent Fri 21 Aug 2020 11:53PM UTC
Comment Actions
Tuhagul Sat 22 Aug 2020 08:19AM UTC
Comment Actions